
Тепловое оборудование для заведений HoReCa. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото горячий цех цокольного этажа.

Тепловое и нейтральное оборудование для ресторана и кафе. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото тепловой остров Modular.

Проектирование бара и ресторана с оборудованием от Profitex. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото тепловой остров Modular.

Открыть ресторан с нуля с кухонным оборудованием Profitex. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото тепловой цех цокольного этажа с оборудованием Modular, Electrolux, Fimar, Sirman, Hendi, Polair, HiCold.

Подбор и установка профессионального оборудования для ресторана и бара. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото тепловой цех цокольного этажа с оборудованием CAS, Modular, Electrolux, Fimar, Sirman, Hendi, Polair, HiCold.

Поставка профессионального ресторанного оборудования для отелей и гостиниц. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото шкаф холодильный однодверный Polair CM107-S, холодильный стол двухдверный с бортом Hicold GN 11/TN.

Оснащение кухни ресторана и кафе профессиональным оборудованием от Profitex. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото тепловое модульное оборудование Modular (островная единица).

Тепловое оборудование для кухни ресторана и кафе. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото тепловое модульное оборудование Modular (островная единица).

Пароконвекционные печи для профессиональной кухни ресторана, кафе, бара. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото пароконвекционная печь на 10 GN1/1 гастроемкостей Electrolux AOS101ECA2.

Печи для профессиональных кухонь заведений общественного питания. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото пароконвекционная печь на 10 GN1/1 гастроемкостей Electrolux AOS101ECA2, пароконвекционная печь с инжекторным способом парообразования Modular FDE 101 P WA, расстоечный шкаф для пароконвекционной печи Modular LM12T64.

Оснащение кухни ресторана тепловым оборудованием от Profitex. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото пароконвекционная печь на 10 GN1/1 гастроемкостей Electrolux AOS101ECA2, пароконвекционная печь с инжекторным способом парообразования Modular FDE 101 P WA.

Тепловое оборудование Modular для кухни ресторана и кафе. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото пароконвекционная печь с инжекторным способом парообразования Modular FDE 101 P WA.

Подбор и установка конвекционных печей для кухни ресторана и кафе. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото пароконвекционная печь на 10 GN1/1 гастроемкостей Electrolux AOS101ECA2.

Профессиональное оборудование для ресторана, бара и кафе. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото стол с односекционной моечной ванной ВМ1П 12/7 от Profitex.

Все виды кухонного оборудования для ресторанов, баров, кафе. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото универсальный варочный аппарат Modular PK 7040 CPES.

Электрическая плита для ресторана, кафе, бара, пиццерии, столовой. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото плита электрическая 4-х конфорочная Modular PK 7080 CFEQ и плита электрическая 2-х конфорочная Modular PK 7040 PCEQ.

Тепловое оборудование Modular для кухни ресторана и кафе. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото плита электрическая 4-х конфорочная Modular PK 7080 CFEQ, плита электрическая 2-х конфорочная Modular PK 7040 PCEQ, плита электрическая со сплошной варочной поверхностью Modular PK 7080 TPE, рифлёно-гладкая жарочная поверхность Modular PK 7080 FTRES, универсальный варочный аппарат Modular PK 7040 CPES.

Комплексная поставка теплового оборудования от Profitex. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото универсальный варочный аппарат Modular PK 7040 CPES, котел электрический Modular PK 7080 PEI50.

Холодильное оборудование для профессиональной кухни ресторана и бара. Отель «Азимут Переславль», Переславль-Залесский. На фото шкаф холодильный однодверный Polair CM107-S.
